Все интервью и подкасты со мной

Интервью и участие в спец.проектах занимают время. Я стараюсь принимать участие в тех проектах, которые близки мне по духу и отвечают моим ценностям. В рекламных спец.проектах я принимаю участие за деньги, потому что считаю, что реклама и потраченное время должны оплачиваться. 

Комментарий для the-village про полезную привычку подводить итоги недели, месяца и года: как я начала это делать и что мне это дало (декабрь 2018)

Участие в спец.проекте Nnedre (декабрь 2018)

Нелли Недре — дизайнер и основатель марки одежды и моя подруга. Я являюсь клиентом марки и с огромным удовольствием приняла участие в проекте про девушек и женскую дружбу. Фотограф Анисия Кузьмина. Запись интервью: Ксения Шульц, автор подкаста «Это непросто». Посмотреть все фотографии проекте можно здесь, а послушать выпуск подкаста здесь.

Комментарий для the-village про порядок дома. Рассказываю про осознанность и порядок вокруг себя (октябрь 2018)

Участие в спец. проекте с Dove: колонка про самооценку, список книг и чеклисты для проработки темы самооценки (октябрь 2018)

Видео-интервью с Элиной Дейли, youtube. Поговорили про тайм-менеджмент, фокус на работе и умение говорить “нет” (сентябрь 2018)

 Это непросто, авторский подкаст Ксении Шульц, (июль 2018) 

Учатие в спец. проекте «Секреты уборки» с Dyson для Афиши, где я показываю свою квартиру и рассказываю про свои принципы уборки (июнь 2018)

Авторский подкаст Лены Дегтярь “Моя история – твоя история”,  где мы с Леной час достаточно неформально обсуждаем жизнь (июнь 2018)

Большое и подробное интервью со мной на Simple Beyond, где один из моих любимых авторов и интервьюеров спрашивает меня о работе, учебе, принципах и жизни (апрель 2018) 

Курс Потапенко, авторская передача про бизнес на Эхо Москвы, где я рассказываю про Периодику: как устроен наш бизнес, на чем мы зарабатываем и что для нас важно (март 2018)

 Участие в спец.проекте lifehacker совместно с phillips, где я рассказываю про свой день и показываю свой офис (декабрь 2017)

Большое и очень подробное интервью про запуск Периодики на womenbz (ноябрь 2016)

Серия колонок для Salat-shop, с которой, в общем-то, и начался мой поиск осознанности, который привел к созданию проекта 365done.ru (декабрь 2015 — апрель 2016)

Записи созданы 42

Комментировать

Начните вводить, то что вы ищите выше и нажмите кнопку Enter для поиска. Нажмите кнопку ESC для отмены.

Вернуться наверх